Naruto - The castle of nightmares

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!

Объявление


Palantir Поддержать форум на Forum-top.ru http://anime-club.info/top100/ TopOnline - Рейтинг ролевых игр Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The castle of nightmares » • Гостевая » Вопросы>>- Спрашиваем ·


Вопросы>>- Спрашиваем ·

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Уважаемые гости, если у Вас возникли какие-либо вопросы касающиеся нашего форума, Вы можете задать их в этой теме, непосредственно перед регистрацией.

Прежде чем задавать кучу вопросов, для начала ознакомьтесь правилами форума (многие вопросы отпадут сами по себе, если вы не поленитесь и выкроите пару минут своего времени на изучение данной темы).
Так же очень полезная тема FAQ по написанию анкеты

0

2

не поняла сюжет как бы  получаю письмо елечу на самолете в птом попадаю в "ужасное место" или как?==

0

3

... написал(а):

не поняла сюжет как бы  получаю письмо елечу на самолете в птом попадаю в "ужасное место" или как?==

именно так как вы и написали

0

4

ещё узнать персонажи принимаються примерно с какоо возраста?

0

5

... написал(а):

ещё узнать персонажи принимаються примерно с какоо возраста?

В шаблоне анкеты, все написано, читайте внимательнее
Для канонов - указан в списке ролей, для неканонов от 18 лет

0

6

ещё не читала. ок. спасибо.

0

7

о, ещё такой вопрос возможно что мой персонаж сможет видеть призраков О_о

0

8

неканон, если что х)

0

9

.... написал(а):

о, ещё такой вопрос возможно что мой персонаж сможет видеть призраков О_о

сможет, если эти призраки объявятся в замке, естественно персонаж не должен иметь паронормальных способностей.
вы обычный человек и раньше с подобным сталкиваться не должны

0

10

доброго времени суток.
сюжет пришелся по вкусу. но есть вопрос...
допустим, у меня нет желания играть за до смерти перепуганного "новоприбывшего". могу ли я отыгрывать персонажа, который находится в этом месте очень давно? иными словами, стал практически обитателем замка, возможно, слетевшим с катушек от всего того, что ему довелось пережить.

0

11

... написал(а):

доброго времени суток.
сюжет пришелся по вкусу. но есть вопрос...
допустим, у меня нет желания играть за до смерти перепуганного "новоприбывшего". могу ли я отыгрывать персонажа, который находится в этом месте очень давно? иными словами, стал практически обитателем замка, возможно, слетевшим с катушек от всего того, что ему довелось пережить.

И Вам доброго времени суток, рад слышать что сюжет заинтересовал Вас.
Да, у Вас есть возможность отыгрывать персонажа, давно обитающего в замке, при условии, что вы не сделаете из него Мэри или Марти Сью.

0

12

при условии, что вы не сделаете из него Мэри или Марти Сью

Боже упаси.)
Благодарю за ответ. Оставлю анкету в течение двух дней.

0

13

... написал(а):

Боже упаси.)
Благодарю за ответ. Оставлю анкету в течение двух дней.

В таком случае ждем)

0

14

Хочу быть Наруто)
Есть только два встречных предложения: 1. расчитываю на высокорейтинговый яой *Хм)*
2. партнер - только Саске Учиха

0

15

Uzumaki_Naruto
вот так сразу в лоб, первый раз встречаю столь бойкого представителя Узумак х)
против яоя ничего не имею, иначе бы рейтинг не ставил, однако всему свое время, игра не только на него рассчитана)

0

16

Сая. на 3 дня

0

17

Sai Akashi
придержано

0

18

Uchiha Sasuke
Представитель бойкий как и сам Наруто)
А можно, пожалуйста, как-то в личку или просто поподробнее о сюжете и на что он расчитан?)

0

19

Uzumaki_Naruto
шуруй в лс)

0

20

Пошли вопросы.
1) В списке ролей нет Орочимару. Мой комнатный Орочимару просто рвёт и мечет!
2) Можно забить роль Итачи на три дня?
3) Так как я собрался брать Итачи, то мне надо уточнить ряд вопросов. Анкеты Саске я не нашёл, а потому мне безумно интересно знать:
В каких мы с братом отношениях?
Живём мы с ним вместе или нет?
Мы бедные сиротки или при живых родителях?
4) Орочимару интересуется, можно ли здесь грабить караваны насиловать людей.

0

21

Uchiha Itachi
Ответы))
1.) В списке ролей представлены не все канонические персонажи. Если вы хотите играть за кого-то, кого нет в списке, смело регистрируйтесь и пишите анкеты. После принятия Вас в игру, мы впишем имя персонажа в таблицу.
2.) можно, забьем
3.) Саске, то бишь я анкету пишу, немного задерживаюсь по личным причинам к сожалению.
На счет био, предлагаю обговорить по ЛС, если не против, так как я сам еще био не писал.
4.) какой коварный Оро хД как бы да, рейтинг позволяет подобные шалости, если конечно жертвы найдутся)

0

22

Uchiha Sasuke написал(а):

если конечно жертвы найдутся)

Угадайте, кто станет первой жертвой, а кто второй...

0

23

Uchiha Itachi написал(а):

Угадайте, кто станет первой жертвой, а кто второй...

ээээм, кажется догадываюсь.

0

24

Малец зависла в  сюжете.Называется впервые в жизни решила ради приличия прочесть хD Не то что бы я придираюсь, но...

В этом письме то, о чем Вы долго мечтали, чtuj очень хотели,

Вот, а так сюжет нравится ^ ^ Надеюсь неканонов принимаете?)

0

25

Ах да, еще один вопрос - этот проект однодневка или администрация собирается всерьез им заниматься?

0

26

о.о

о.о написал(а):

Малец зависла в  сюжете.Называется впервые в жизни решила ради приличия прочесть хD Не то что бы я придираюсь, но...

Прошу прощения, не доглядели немного

о.о написал(а):

Вот, а так сюжет нравится ^ ^ Надеюсь неканонов принимаете?)

Спасибо х) Да, конечно, неканонов принимаем, исключения составляют только персонажи по типа Мэри/Марти Сью

о.о написал(а):

Ах да, еще один вопрос - этот проект однодневка или администрация собирается всерьез им заниматься?

Всерьез и надолго

0

27

вот такой вот вопросец... (я не Марти Сью... нет правда, не болею этим)
как я понял ниукого и никак не может появится никаких свурх способнсотей... тогда при чем тут именно наруто? или же в дальнейшем можно будет побредить и каким-нибудь способом ввести не особо сверхъестественные но способности, аля какой нибудь там Lost или Доктор Хаус... короче что-то в пределах допустимого, но никак не всякие там пирокинезы и адамантиевые скелеты. о___О айм сорри за бред.

0

28

Tsukuri Deidara написал(а):

Спасибо х) Да, конечно, неканонов принимаем, исключения составляют только персонажи по типа Мэри/Марти Сью

Кажется я вас знаю...где-то уже видела Саске и Дея против Мери Сью оО

Tsukuri Deidara написал(а):

Всерьез и надолго

Замечательно))

0

29

эйПтю^^
Смысле, причем Наруто? О.о Ролевая игра сделана по Наруто, но не по канону. Она, даже можно сказать, далека от канона.  Из Наруто взяты персонажи, с их характерами, частично (в большей или меньшей степени) биографией, родственными связями,  внешностью и т.д. и перенесены в альтернативный мир. 
Жанр игры: мистика, ужасы, приключения, альтернативная реальность (наш мир 21 век).
Все персонажи - обычные люди, живущие в наше время, в 2011 году, в современных городах Японии (и не только). Эти обычные люди попадают в необычное место и пытаются там как-то жить/выживать, без всяких способностей, ибо нет их у людей. И со временем тоже не будет. 

`akemi
Возможно и знаете) знаки в никах запрещены, любые, в правилах стоят некоторые лишь для примера.

0

30

Tsukuri Deidara написал(а):

любые, в правилах стоят некоторые лишь для примера.

Боже, неужели эта загагулина вам так мешает?) Ну уберите ее, мне в принципе все равно, ник такой записала лишь по привычке, а не из-за принципа  :dontknow:

0


Вы здесь » Naruto - The castle of nightmares » • Гостевая » Вопросы>>- Спрашиваем ·