Если у Вас не написан хотя бы один пункт анкеты, не публикуйте ее и не радуйте нас каждый день постами «я сегодня допишу характер, а завтра биографию». В противном случае анкета будет перемещена в архив, а Вы будете начинать все заново.

Фамилия и имя
Всем известно, что любая анкета начинается с имени и фамилии  персонажа. Выделяйтесь из толпы смертных! Кроме русского и английского написания Вашего И.Ф., обязательно добавьте японское,  арабское и малаялам. Покажите уровень своих языковых познаний,  спертых из интернета.
Ваш ник и имя Вашего персонажа должны совпадать. В анкете фамилия и имя персонажа должны быть написаны английскими и русскими буквами. Ник же должен быть только на английском языке. Прозвище (если такое имеется) должно быть обосновано.

Возраст и ориентация
Запомните: если Вашему персонажу 20 лет, то и  играть Вы должны как двадцатилетний человек, а не как боец спецназа с десятилетним стажем, которому не то, что призраки, а даже люди как тараканы для тапочек. Если Вам больше 60 лет, то настоятельно советуем остаться дома и не принимать присланное Вам приглашение, ибо инфаркт, инсульт и гробовщик не дремлют. И вообще ритуальные услуги сейчас дорогие, а пенсии маленькие.
Неканоны младше 18 лет не принимаются и это не обсуждается.  Для канонов возраст написан в списке ролей. При написании фактов из Вашей биографии, учитывайте возраст Вашего персонажа.
С ориентацией же все предельно просто - гетеро, гомо или би. Любители NC’ы, а так же любители трупов и зверушек, помним, что рейтинг NC-21 распространяется только на игровые посты.
Ориентация персонажа должна быть неизменной всю игру. Если уж так получилось, что Вы захотели её поменять (например, с би только на гомо или только на гетеро), то для этого должны быть веские причины, обыгранные и в игре.

Внешность
У всех есть недостатки, поэтому Боги и Богини с медово-золотистыми глазами, точеными модельными телами, гладкой бархатной кожей без единого изъяна, с шелковистыми волосами, развивающимися даже при отсутствии ветра, от аромата которых вокруг расцветают цветы - просьба нас не беспокоить и идти лесом.
Разрисованные всеми цветами радуги фрики с  килограммом пирсинга, с десятком колец на руках и ногах, двумя десятками  побрякушек на шее, с имплантированными рогами и копытами - Вам не сюда, а на сообщество «Куплю/продам лом цветных и черных металлов». Не перебарщивайте с пирсингом, ибо находится рядом с ходячим металлоломом неприятно.
Кавайные девочки и мальчики с сине-фиолетовыми глазами, меняющими свой цвет в зависимости от настроения, погоды и курса доллара на сегодня, и розово-перламутровыми волосами, сверкающими на солнце как сотни бриллиантов, помните, что в этом мире существует такие вещи как цветные линзы и краска для волос. У вас не может быть никаких мутаций, никаких глаз/волос ненормальных расцветок от природы и прочей ерунды.
Внешность персонажа должна быть описана подробно. Так же при описании внешности  не забывайте, что в замок Вы попали из реального мира. Внешность персонажа на аватаре должна совпадать с внешностью, описанной Вами в анкете. В описании внешности должны присутствовать: рост (возможно и вес), телосложение, цвет/длина волос, прическа, цвет глаз,  форма носа и губ, недостатки, возможные шрамы/татуировки и прочие особенности. Не забудьте об одежде, в которой Вы находились в тот момент, когда потеряли сознание (заснули и тд).

Характер
Ни смотря на рейтинг и жанр, в игру ни под каким видом не требуются: психопаты, неуловимые маньяки, серийные убийцы, говорящие с призраками,  последователи Ганнибала Лектера, охотники за приведениями, жертвы похищений НЛО,  экстрасенсы, колдуны и прочие, ибо и без Вас нечисти полным полно. Зачем создавать ей конкуренцию и мешать работать?
Характер нужно описывать так, чтобы другие имели четкое представление о Вашем персонаже. Не нужно вводить Администрацию и других игроков в заблуждение. Запомните - абсолютно злых людей, как и абсолютно добрых, не бывает. Порой плохие качества в человеке превышают хорошие, но не исключают их.

Биография
В биографии пишем только самые важные, значимые, интересные факты из жизни персонажа. Не нужно писать бред сивой кобылы, который никому не интересен и не несет никакой важной информации о Вас, но нервирует, ужасает или веселит Администратора, проверяющего Вашу анкету. Не заставляйте нас точить осиновый кол, разводить костры и вызывать Святую Инквизицию.
Обращение к любителям шибко огромной биографии: километровая биография будет подвергаться жестокому надругательству. Не нужно переписывать «Войну и Мир», пожалейте Толстого, он хоть и умер, но у него есть права! Не надо пускаться в философские рассуждения, ссылаясь на труды Канта и Энгельса, цитируя их и морально убивая общественность высказывать свое мнение по тому или иному вопросу.
Не забудьте указать, чем занимается Ваш персонаж – учиться, работает (раздолбаев в замок не приглашают, ибо не фиг). К вопросу о студентах и профессиях: двадцатипятилетняя девочка не может быть крутым полицейским, от которого не ушел еще не один преступник, так как ей в её возрасте банально не хватает навыков, мозгов и опыта. Так же как и восемнадцатилетний мальчик не может иметь высшее образование и высокую должность в хорошей фирме.
У нас нет людей-мутантов, людей с паранормальными способностями и прочей ереси! И не будет, не рассчитывайте.
Игроки не могут быть друг с другом знакомы (если только они не родственники), так как мир у нас альтернативный, а не канонный. Знакомиться будете в замке.
В биографии должны быть описаны основные события из жизни персонажа от рождения до получения письма. Здесь можно рассказать о семье, местах учебы и работы, о навыках и умениях приобретенных на n-ое количество лет жизни, о самых больших ошибках и победах в жизни персонажа. При написании биографии учитывайте возраст Вашего персонажа и минимальное количество строк, установленных для нее.

Вещи
Перечисляем те вещи, которые были у Вас в карманах в тот момент, когда Вы отрубились. Но помним: Вас ждет расстрел, если Вы не учтете тот факт, что у карманов есть предел наполненности, а значит и засунуть в них кучу вещей нельзя. Особенно это касается женских персонажей.
В замке нет никакой связи с внешним миром. Абсолютно никакой! Ферштейн? Это значит, что мобильные телефоны и КПК, которые завалялись у вас в карманах - бесполезны. Можете их просто взять и выкинуть на фиг.
Обычно в карманах носят всякие мелкие вещи. Примеры таких вещей: телефон, КПК, деньги, ключи, сигареты, зажигалка, безделушки и тому подобная мелочь.

Дополнительная информация о персонаже
Поведайте нам, что любит и не любит Ваш персонаж, чем увлекается, чего боится, покажите нам всех Ваших скелетов в шкафу и трупов на заднем дворе.
Напишите, к чему испытывает страх Ваш персонаж. Не смейте игнорировать этот пункт, ибо Вы ошибаетесь, если думаете, что отвяжетесь от нас, написав стандартное: «боится потерять родных, работу и любимого хомячка». Петр I, между прочим, боялся насекомых, Эдгар По страдал тафефобией (боязнь быть заживо похороненным), а любимый многими маленькими девочками Джастин Тимберлейк драпает при виде пауков. Вот так.
Пункт заполняется полностью. Страх - неотъемлемая часть людской натуры, так что пишется в обязательном порядке.

Желаемый статус
«Всех убью, одна останусь» у святой девочки-одуванчика  и «Кавайный нянь» у громилы-вышибалы с криминальным прошлым будет рассматриваться как несоответствие персонажу.
Мат и большое количество символов в статусах запрещены.

С правилами форума ознакомлены?
Твердо пишите «Да!», мы все равно знаем, что Вы их не читали и не будете, пока не получите пару предупреждений и пинков. А то, что Вы их получите, можете даже не сомневаться.
Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

Имеется ли опыт в ролевых играх?
Год? Два? Три? Не мелочитесь, пишите сразу лет пять-семь лет! Это ведь круто, у Вас в 15-ти летнем возрасте такой опыт, не успели с горшка спрыгнуть и сразу на ролевые подались.
Но учтите, что опыт игрока виден по качеству написанной анкеты и по последующей его игре, если анкета была принята. Пишите правду, за маленький опыт Вас никто ведь не убьет.

Как часто будете появляться на ролевой?
Если Вы решили пропасть на некоторое время, то обязательно отмечаемся в специальной теме. Иначе удалим Вас и забудем, что Вы были, а неканонов ещё и зверски убьем в игре.
Долгое отсутствие без отметки в теме «Отсутствие, уход» влечет за собой удаление Вашего аккаунта.

Связь с вами
Никакого ЛС! Ася или действующая, проверяемая электронная почта. Особо умные и добрые, могут оставить почтовый адрес и фотографию, нам же надо знать за кем приходить по ночам и чинить расправу.
Любителям модного нынче Skype’а - он как связь с Вами рассматриваться не будет.
ICQ или E-mail (настоящий!) обязательны. Не хотите светить ICQ на весь форум, скидывайте номер любому Администратору в ЛС.

Откуда узнали о  форуме?
Мы любопытные, так что пишем, не стесняемся и не скрываем.

Пробный пост
Пишется в обязательном порядке, оформляется по всем правилам форума.
Помните, что игру следует начинать в форуме «За территорией замка», в любой из тем - «Лес», «Болото», «Кладбище» или «Развалины». Так что, в своем посте обозначьте место, где Вы пришли в себя, дабы потом с этого места начать играть.
Тема поста написана в шаблоне анкеты в соответствующем пункте. Пост должен быть информативным, содержательным и грамотным.

Копирайт текста запрещен. Но мы знаем, что некоторым все равно, так что хоть ссылку на нас оставляйте, изверги. На форуме Naruto-Dark destinies street life есть почти такой же текст, так вот – это наш форум и наш текст.