Naruto - The castle of nightmares

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!

Объявление


Palantir Поддержать форум на Forum-top.ru http://anime-club.info/top100/ TopOnline - Рейтинг ролевых игр Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The castle of nightmares » • Гостевая » Вопросы>>- Спрашиваем ·


Вопросы>>- Спрашиваем ·

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

У меня тут вопрос:
Могу ли я придержать для себя Узумаки?

0

32

Uzumaki Naruto
да, можете, придерживаю на три дня.

0

33

Хочу Сакуру, придержите **

Отредактировано sakura (2011-11-23 20:17:33)

0

34

sakura
придержано

0

35

У  игрока  Акеми  временные  проблемы  с  интернетом  и  она  не  сможет  появлятся  на  форуме.
И  если  свободна  роль  Наруто  забейте  мне  на  3  дня  её  пожалуйста)

0

36

Uzumaki если игрок забивший Наруто за собой, не появится до 18:00 завтрашнего дня, роль освободится.
Спасибо что предупредили на счет Акеми.

0

37

Здрасте.
Что-то немного не понял.
С техниками играем или просто как обычные люди?

0

38

Это я, забыли?
реальный мир 21 век никаких техник и сверхъестественных сил нет
читайте сюжет и правила, там все написано

0

39

здравия. беспокоит администрация narutorol. так как мы партнеры, то будьте добры поставить наш баннер, да.

0

40

'legendary
Здравствуйте! Партнерство еще не оформлено, т.к. только сейчас увидели вашу заявку. Как только мы его оформим - сразу же поставим ваш баннер.

ЗЫ. вот теперь партнерство заключено и офорлено как надо, рекламу вашего форума можете увидеть в разделе партнерства, баннер - в таблице.

0

41

Эмм... я человек стеснительный, но очень хотелось бы отыграть здесь, если это возможно, конечно.

0

42

Я. написал(а):

Эмм... я человек стеснительный, но очень хотелось бы отыграть здесь, если это возможно, конечно.

Конечно возможно) Регистрируйтесь пожалуйста, подавайте анкету и вперед в игру, мы будем рады новым людям)

0

43

Просто не совсем понятно. Перс вроде бы не забит, а среди участников есть. И вроде бы его хотели взять *намекаэ*, но ни слуху не духу. И как у вас вообще тут несколько участников под одного перса. Или они уже почти не играют?

0

44

Я. написал(а):

Просто не совсем понятно. Перс вроде бы не забит, а среди участников есть. И вроде бы его хотели взять *намекаэ*, но ни слуху не духу. И как у вас вообще тут несколько участников под одного перса. Или они уже почти не играют?

О нет, на счет этого не переживайте. Если в списке ролей персонаж свободен - значит его можно брать. Просто те люди с никами персонажей (не знаю точно о ком вы, у нас тут и Сакуры и Итачи и Наруто зареганы были), не подали вовремя анкеты, соответственно к игре не допущены. А аккаунты я просто еще не чистил, сами понимаете ролевая новая.

0

45

А если я вот прямо сейчас Наруто возьму и прямо сейчас (ну, максимум завтра) анкету накалякаю, можно?

0

46

*не успел написать* Давно мечтаю просто.

0

47

Я. написал(а):

А если я вот прямо сейчас Наруто возьму и прямо сейчас (ну, максимум завтра) анкету накалякаю, можно?

я буду только рад, берите прямо сейчас) роль для вас забронируется на трое суток в течении которых Вы можете подать анкету. Если конечно хотите ее забронировать

0

48

Окей. Вот только у меня последний вопрос: Участник уже зарегистрирован. Как быть?

0

49

Я. написал(а):

Окей. Вот только у меня последний вопрос: Участник уже зарегистрирован. Как быть?

вы хотите именно такой ник как у предыдущего? вариантов написания имени масса, но если хотите я удалю старые профили, и вы зарегистрируетесь так как желаете

0

50

Если бы можно то да, такой же. Ибо канон.
И еще в процессе прочтения ФАКа (не люблю писать на английском) у меня возникла куча вопросов, но, надеюсь, с ними не сюда, а может быть уже лично после регистрации?

0

51

Я. написал(а):

Если бы можно то да, такой же. Ибо канон.
И еще в процессе прочтения ФАКа (не люблю писать на английском) у меня возникла куча вопросов, но, надеюсь, с ними не сюда, а может быть уже лично после регистрации?

окей, сейчас почищу профили.
да, пожалуй вопросы можно и по ЛС обсудить

ПС: ник Uzumaki Naruto  свободен.

0

52

Роль Хатаке Какаши числится в списке свободной, но вот профиль не подчищен, к сожалению, и зарегистрироваться никак - я мог бы смиренно попросить эту роль себе? (:

0

53

Ковер-Вертолет вы могли написать ник иначе при регистрации оО но я почищу аккаунт, если угодно

0

54

А я люблю последовательность (:
Мне не нравится, когда ник выглядит иначе) Как-то прям мозг рвёт и глаза выедает кислотой)
Благодарю -)

0

55

Здравствуйте! Очень заинтересовала Ваша ролевая,  но возник вопрос, обязательно ли быть нормальным человеком (канонам)? И нет, я имею ввиду не оборотней, вампёров и прочую ерунду, а вполне реальное безумие? Конечно же, не до крайности, но хотя бы чуть-чуть психом быть можно?

И ещё, прочитав основные темы, я так понимаю, из всей наруто-эпопеи остаются только имена и основные события в биографии, ориентированные на 21 век? Или био может быть совсем не связанно с оригиналом? В замок все попадают одинаково, насколько разобрался, а... все летели получается на одном самолёте?

З.ы. придержите пожалуйста роль Суйгетсу, анкета появится как только Вы ответите на мои вопросы и после соответствующей ответам корректировки

З.з.ы. у Вас очень интересно написан сюжет... прям очень) И пардон за кучу вопросов...

0

56

Бла-бла-бла Здравствуйте!

Бла-бла-бла написал(а):

Здравствуйте! Очень заинтересовала Ваша ролевая,  но возник вопрос, обязательно ли быть нормальным человеком (канонам)? И нет, я имею ввиду не оборотней, вампёров и прочую ерунду, а вполне реальное безумие? Конечно же, не до крайности, но хотя бы чуть-чуть психом быть можно?

Смотря какого персонажа вы хотите взять (согласитесь, если Хината будет психом, но это будет, по меньшей мере, странно))). Но, судя по написанному ниже (Суйгетсу), думаю, если его сделать психованным (в меру конечно) и это все гладко, грамотно написать, объяснить, то это вполне допустимо.

Бла-бла-бла написал(а):

И ещё, прочитав основные темы, я так понимаю, из всей наруто-эпопеи остаются только имена и основные события в биографии, ориентированные на 21 век? Или био может быть совсем не связанно с оригиналом? В замок все попадают одинаково, насколько разобрался, а... все летели получается на одном самолёте?

От канона остаются только персонажи - имена, внешность,  характер (приближенный к канону, насколько это возможно к тому или иному персонажу),  родственные связи.
На счет биографии.  Конечно, она может быть не связана с оригиналом, особенно если ваш персонаж не имеет по канону никаких родственников. Био Суйгетсу – ваша вольная фантазия).  Но учтите, что персонажи  друг с другом не знакомы, а значит и ваш Суйгетсу не может пока знать Саске, Карин, Дзюго  и т.д.
На счет самолета. Нет, все летели каждый по своему, в разное время.

Бла-бла-бла написал(а):

З.ы. придержите пожалуйста роль Суйгетсу, анкета появится как только Вы ответите на мои вопросы и после соответствующей ответам корректировки

Я надеюсь, я ответил на ваши вопросы и поэтому придерживаю вам роль Суйгетсу.

Бла-бла-бла написал(а):

З.з.ы. у Вас очень интересно написан сюжет... прям очень) И пардон за кучу вопросов...

Спасибо, нам очень приятно)

0

57

Благодарю за ответы! Тогда смело дописываю биографию и лечу к Вам) Ещё раз спасибо!

0

58

Планируются ли акции на неканоничных персонажей? Или хотя бы "ищу тебя"?
Заранее благодарю за ответ

0

59

Здравствуйте Я. Просто Я, в ближайшее время никаких акций не планируется.

0

60

УООО!11 КАК КРУТО, ЧТО ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ СТОЯЩИЕ ФОРУМЫ ПО ЭТОМУ ФЕНДОМУ! УДАЧИ ВАМ!111 **

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto - The castle of nightmares » • Гостевая » Вопросы>>- Спрашиваем ·