Naruto - The castle of nightmares

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!

Объявление


Palantir Поддержать форум на Forum-top.ru http://anime-club.info/top100/ TopOnline - Рейтинг ролевых игр Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The castle of nightmares » • Техническая » Отсутствие, уход>>"Он улетел, но обещал вернуться"(с)


Отсутствие, уход>>"Он улетел, но обещал вернуться"(с)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Если у Вас возникли какие-либо затруднения и Вы на какое-то время должны покинуть форум , настоятельно рекомендуем отписаться в этой теме.
В противном случае, по истечению допустимого срока отсутвия, администрация снимет Вас с занимаемой роли.

0

2

У Гаары проблемы с инетом. Чувак еще долго отсутствовать будет.
не теряйте его

0

3

Hidan
Спасибо за предупреждение.

0

4

Я, Хьюга Неджи, находять в здравом уме и трезвой памяти с прискорбием сообщаю. Что мне очень жаль, но я ухожу и освобождаю роль, пусть и не довелось поиграть подольше. Всем приятной игры и удачи.

0

5

О, друзья! Я наконец-то разобрался с этой сатаной - инетом и теперь вновь смогу здесь отсиживаться))) Счастья полные штаны, чо :D

0

6

Sabaku no Gaara
с возвращением

0

7

До пятницы-субботы-воскресенья меня не будет.
Сдаю все свои хвосты.

0

8

Uchiha Madara
удачи с хвостами!

0

9

Буду отсутствовать где-то до понедельника. Проблемы со здоровьем, возможно, кладут в больницу.

0

10

Haruno Sakura
выздоравливай

0

11

Жаль, конечно, сообщать такое, но я вынужден покинуть ваш форум. Удачи вам и процветания!

0

12

Sabaku no Gaara
счастливо, и тебе удачи

0

13

Процитирую своего мудрого предшественника)

Hyuuga Neji написал(а):

Я, Хьюга Неджи, находять в здравом уме и трезвой памяти с прискорбием сообщаю. Что мне очень жаль, но я ухожу и освобождаю роль, пусть и не довелось поиграть подольше.

Вот, собственно, я тоже в здравом уме находясь, в гармонии со своим внутренним миром, полный дзен в душе, сердце и анусе, вынужден откланяться) Желать ничего не буду, ибо я не пророк Моисей, чтобы словами при помощи силы божьей творить чудеса)
Прошу удалить мою анкету, если не сложно (:

0

14

До четверга отсутствую. Возможно, до пятницы.

0

15

Uchiha Madara
Ок. Ждем

0

16

Типо, вернулся. хм.

0

17

Буду отсутствовать ближайшие две недели по причине завала в учебе. Времени в обрез. Временами буду появляться, но активной игры вести не смогу.

0

18

Hyuga Hinata
Удачи и ждем назад х)

0

19

Ухожу. Прошу прощения у всех, кому вдруг сделал что-то не так. Всё всегда внезапно наваливается, да так, что выхода не видишь. Ухожу из интернета вообще, так что можете смело сносить меня со своих асек/контактов/где я там ещё есть вдруг. Желаю удачи и успехов. Причины озвучивать не буду, вряд ли кому это интересно.
Досвиданьица)

0

20

я тогда тоже ухожу с игры

0

21

Uchiha Madara
удачи в реале)
Hashirama Senju
Жаль, удачи

0

22

У меня тут проблемы возникли довольно серьёзные поэтому когда появлюсь не знаю предположительно в феврале

0

23

Bloodrest Meilen
удачи и ждем)

0

24

у меня поочередно пропали 3 партнеров по игре, и я уже месяц жду, когда очередные партнеры, которые периодически появляются во флуде, как-то среагируют на мое появление. Я все могу понять, бывает цейтнот. но потом начнется очередная сессия, потом лето. Времени никогда не бывает достаточно, и если люди за месяц не могут выдавить из себя несколько строк, это можно объяснить только нежеланием играть.
Больше ждать просто не вижу смысла.

0

25

Спешу сообщить, что мы с Карин не пропали, просто у неё проблемы с интернетом, а я жду от неё ответа на игре. Надеюсь, скоро всё разрешится, и мы вернёмся в игру. Не теряйте нас пожалуйста ^___^

0

26

Ааааааааа!!! простите простите простите!!

0

27

Karin
вернулась таки, с возвращением)

0

28

Uchiha Sasuke
У меня юсби модем ваще не ловил =_=" щас опять на нормальном! поэтому буду появляться, да!)

0

29

Karin
хорошо, я рад, что ты вернулась)

0

30

Скорее всего на этой неделе буду появляться редко (только посты писать), могу пропасть дня на два максимум.

0


Вы здесь » Naruto - The castle of nightmares » • Техническая » Отсутствие, уход>>"Он улетел, но обещал вернуться"(с)