Naruto - The castle of nightmares

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!

Объявление


Palantir Поддержать форум на Forum-top.ru http://anime-club.info/top100/ TopOnline - Рейтинг ролевых игр Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The castle of nightmares » • Техническая » Вопросы, предложения>>- для пользователей


Вопросы, предложения>>- для пользователей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, или же хотите что-то предложить, не стесняемся отписываемся в этой теме.
Администрация ответит на все Ваши вопросы и примет к сведению поступившие предложения.

0

2

Вопросы по заполнению профиля:
Что указывать во внешности?
состояние - на момент начала игры?

И еще, насколько я понял. игра пока не началась.  Как планируется - ждать, пока народ подтянется или начинать играть?

Отредактировано Sai Akashi (2011-11-19 23:35:37)

0

3

Sai Akashi написал(а):

Что указывать во внешности?
состояние - на момент начала игры?

внешность - пишем в чем был одет персонаж на момент попадания во владения замка. + вещи находящиеся при персонаже
состояние (физическое и эмоциональное) - да, пишем пока на момент начала игры (в процессе редактируем если что то меняется)

По поводу начала игры. В принципе, если желание есть можно начать, просто как бэ ты первый принятый игрок, и пока компанию тебе никто составить не может. скучно же будет)
человека 2-3 еще бы и можно спокойно играть

0

4

Uchiha Sasuke
хорошо. жду.

а админы не играют?
или играют за местную нечисть?

0

5

Sai Akashi
и админы играть будут, анкеты только сами допишем и вступим в игру со всеми) нечисть будет обыгрываться мастером игры)

0

6

Вопрос по анкете:
В пункте о характере сказано, что психопаты, маньяки и проч не нужны.

А раздвоение личности персонажа можно?
буйной шизы и намеков на неё не будет.

0

7

Genevieve Escoffier написал(а):

А раздвоение личности персонажа можно?
буйной шизы и намеков на неё не будет.

если в пределах разумного, то можно

0

8

Я бы предложил вот что:
1)Создать под форум с темками отношений персонажей (для удобства)
2)Что-то вроде гениратора случайностей. Сейчас поясню подробней)
Это короткое сообщение о каком-нибудь происшествии, чтобы разбавить монотонность постов и расшевелить их как-то. Обычно такое пишет ГМ  и выглядит примерно так:

На небе появились тучи, и пошел дождь.

3)Можно сделать различные конкурсы. Думаю, что творческих людей и талантов найдется достаточно
4)А так же различные опросы для того чтобы, собственно, определять что же будет пользоваться спросом

0

9

Orihara Izaya написал(а):

1)Создать под форум с темками отношений персонажей (для удобства)

Обсудим, но лично я не считаю здесь его нужным, да и изначально мы решили данную тему не создавать.

Orihara Izaya написал(а):

2)Что-то вроде гениратора случайностей. Сейчас поясню подробней)

Есть аккаунт для таких ситуаций, но еще не использовался, т.к. было мало игроков.

Orihara Izaya написал(а):

3)Можно сделать различные конкурсы. Думаю, что творческих людей и талантов найдется достаточно

Судя по нашему предыдущему форуму, конкурсы не пользовались популярностью, но мы обсудим.

Orihara Izaya написал(а):

4)А так же различные опросы для того чтобы, собственно, определять что же будет пользоваться спросом

Они появятся в процессе игры, ибо  раньше не создавались за неимением достаточного количества народа на форуме.

0

10

Tsukuri Deidara написал(а):

Судя по нашему предыдущему форуму, конкурсы не пользовались популярностью, но мы обсудим.

а что за предыдущий форум? ^_______^

0

11

Еще такие предложения(для категории ФБ):
1. Сделать тему для мини-игр
2. Сделать тему для отыгранных ФБ, чтобы путаницы не возникало.

0

12

Tobi написал(а):

2. Сделать тему для отыгранных ФБ, чтобы путаницы не возникало.

а отыгранные разве не в архив идут? Оо

0

13

Kathrin Cramer написал(а):

а отыгранные разве не в архив идут? Оо

Ну это тоже как вариант) Но у нас на ролке была специальная тема для отыгранных ФБ, чтобы поностальгировать если захочется XD

0


Вы здесь » Naruto - The castle of nightmares » • Техническая » Вопросы, предложения>>- для пользователей