Naruto - The castle of nightmares

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!

Объявление


Palantir Поддержать форум на Forum-top.ru http://anime-club.info/top100/ TopOnline - Рейтинг ролевых игр Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The castle of nightmares » • Гостевая » Вопросы>>- Спрашиваем ·


Вопросы>>- Спрашиваем ·

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

КАПС
Спасибо большое, нам очень приятно!

0

62

Здравствуйте, за прекрасный сюжет хвалить вас потом буду, хотелось бы уточнить некоторые вещи:
1. Активен ли форум. Если честно, очень интересно было бы это узнать.
2. С данным фендомом я знаком не очень хорошо (т.е. не могу сказать при какой позиции пальцев ГГ выполняет свою коронную технику и т.д.). Зато прекрасно разбираюсь в характере выбранного мною персонажа. Будьте добры, поясните, следует ли тогда вообще претендовать на роль (персонаж второстепенный).
Заранее спасибо.)

0

63

Здравствуйте гость.
В данный момент форум находится в некой спячке, но но администрация намерена его будить и всячески раскручивать. Естественно активные игроки нам ооочень нужны.
Знание техник на нашей ролевой и не требуется. Мир альтернативный, наше время, 21 век. Никаких сверх способностей у персонажей нет. Так что если вы знаете характер своего персонажа, это все, что вам может понадобиться в игре)

0

64

Uchiha Sasuke
прошу, можете мне Тентен забить на денек, завтра анкета будет) а то может и сегодня ночью.

0

65

Tenten Takaheshi
роль придержена

0

66

Придержите роль Хидана, я почти дописал анкету :З

0

67

Hidan
роль придержена

0

68

Хотел поинтересоваться вот о чем: мой брат тоже хотел бы зарегистрироваться тут. Притендует на роль Кибы. Дело в том, что ip будет один и дабы избежать разногласий и прочих инцендентов просил поинтересоваться можно ли ему это сделать?

0

69

Orihara Izaya
можно

0

70

пожалуйста роль Хины, утром подам анкету.

0

71

х.х написал(а):

пожалуйста роль Хины, утром подам анкету.

придержано

0

72

Здравствуйте!)
Для начала скажу, что смогли удивить и заинтересовать.
Интересный у вас сюжет и можно сказать, что все нравится.)
Но возникла парочка вопросов кудаж без них
Итак, предположим я хочу занять роль Хьюги Ханаби.
Вопрос первый, по внешности.
В аниме ей кажись не больше 10-12 лет, да? а тут 17.
как быть? есть конечно вероятность нахождения нужного арта,
но если не сложиться? понятное дело у Хины много наверняка
артов и в разных стилях, а так как они сестры.. брать один из них получается?
Далее... вопрос второй, по характеру.
Опять же, в аниме она не такой частый персонаж, да и еще совсем ребенок.
Известно, что отличается от сестры в более общительную и решительную сторону.
Значит, отталкивать от этого и просто развивать, да?
И вроде бы последний вопрос.
В сюжете говориться об этом таинственном приглашении. Что за приглашение?
В то место, в которое хочешь больше всего попасть? Или как?
Вроде все.. кхм.. Извиняюсь, за такое количество вопросов..

0

73

Здравствуйте Гостья
спасибо, приятно знать, что заинтересовали)
На счет внешности: да, вы правы, в аниме Ханаби довольно таки юна. По скольку у нас мир реальный и отличается от канона, мы решили сделать ее постарше.
Артов конечно же с юной Хьюгой маловато, но вы можете воспользоваться любой наиболее похожей внешностью. (если потребуется, можно подредактировать изображение в фотошопе, например поменять цвет глаз или волос). Так же есть вариант взять за основу какой либо из артов с Хинатой (правда во внешности все же разница у сестер довольно разительная).
По поводу характера:

Гостья написал(а):

Известно, что отличается от сестры в более общительную и решительную сторону.
Значит, отталкивать от этого и просто развивать, да?

именно так)

Гостья написал(а):

В сюжете говориться об этом таинственном приглашении. Что за приглашение?
В то место, в которое хочешь больше всего попасть? Или как?

Вы все правильно поняли. Для каждого персонажа приходит свое особое приглашение, в то место, о котором персонаж мог бы мечтать или очень хотел бы попасть. Кого-то пригласили на новую работу, кому-то предложили учебу в элитной академии (университете и т.д.), кому то просто пришло приглашение посетить какой то курорт. Тут уж на что Ваша фантазия разорится)

0

74

Uchiha Sasuke
Угу. Отлично.)
Придержите тогда ее роль, да?)

0

75

Гостья
Роль придержена

0

76

Зима прошла и скидки прошли, получается теперь полностью писать анкету на канона? По акции не получится пройти уже никак?

0

77

Sanya
пока еще акция действует, если вы читали ее  полностью, то там срок окончания не указан.

0

78

давно приглядываюсь к Вашей ролевой. Заинтересовало.~
Вопрос: в самом доме могут находиться хозяева или прислуга?.

0

79

мимоходом
Хозяева замка, да и прислуга в том числе, давно мертвы и играют иную роль в истории)
Но, вы можете  быть так "долгожителем", в том смысле, что ваш персонаж мог бы находиться в замке уже долгое время, а не попасть в него, как остальные.

0

80

Вопросов несколько:
1. есть ли в замке вода, электричество и еда)
1.1. если нет то где достать то чего нет)
2. если почти все летели на самолете то как у некоторых из нас в вещах есть ножи? ведь по сути в самолет с подобным не пустят) http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/22.gif

0

81

Konan Hayumi

Konan Hayumi написал(а):

1. есть ли в замке вода, электричество и еда)

В замке есть вода и еда, электричества нет (источник света - свечи, факелы и им подобные)

Konan Hayumi написал(а):

1.1. если нет то где достать то чего нет)

нигде не достать) замок отрезан от основного мира, отдельное измерение

Konan Hayumi написал(а):

2. если почти все летели на самолете то как у некоторых из нас в вещах есть ножи? ведь по сути в самолет с подобным не пустят)

Насколько я знаю, это на усмотрение администрации авиакомпании и их правил, а так же честность сотрудников) еще вроде зависит от того, каким классом летит человек, если эконом -  не пропустят холодное оружие.

Следующий раз пишите тут, ибо вы уже не гость, а игрок))

0

82

Вопрос - вы ещё живы?
Если да, то я не поленился и глянул профиль Хидана, последний визит месяц назад, могу ли претендовать на роль?

0

83

Гость
Да мы и не собирались как бы умирать) форуму всего полгода)
Да, можете. Освобождаю роль для вас и придерживаю ее.

0

84

благодарю за информацию.

0

85

Здравствуйте, а роль Ино можно придержать?
Обещаю оставить анкету в течение пару дней)

0

86

Гость
Можно конечно) Придерживаю

0

87

а тему пробного поста сам выбираешь или админы назначают?

0

88

Hatake Kakashi
Тема для поста - описать как получил письмо с заманчивым предложением и попал в замок) Собственно стандартный для всех

0

89

смените пароль пожалуйста.

0

90

Сасори
Я сменю, конечно) Но ай-пи не совпадает абсолютно, следовательно  чем вы докажите, что вы наш Сасори? Не сочтите за грубость и чрезмерную мнительность, но люди бывают разные, не хочется потом конфликта на форуме. Напишите свою почту что ли, на которую регестрировали аккаунт, я  потом ее из вашего сообщения удалю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto - The castle of nightmares » • Гостевая » Вопросы>>- Спрашиваем ·